Home Search Log Admin
泣き言掲示板
  くら寿司
No.148   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2010/07/23(Fri) 15:58:44
くら寿司を損切ったつもりが100株しか約定してなかったってマジ…

  た…為替
No.147   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2010/07/09(Fri) 10:46:13
米ドル買ったら即ガラったナーーーーーーーーウwwwww

  Re[145]: た…為替
No.146   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2010/07/08(Thu) 11:47:02
米ドル売ったら踏まれたナーーーーーーーーウwwwww

  た…為替
No.145   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2010/07/01(Thu) 12:40:20
ユーロ売ってみたナーーーーーーウ!!!!

  かな恵
No.144   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2010/06/26(Sat) 20:20:46
今週はカネコ種苗で10円抜きしただけで終わってしまった…

  くらコーポ
No.143   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2010/06/01(Tue) 16:20:31
くら寿司でも含み損イパーイヽ( ´ー`)ノ

  Re[141]: さんりお
No.142   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2010/05/15(Sat) 21:49:38
含み損イパーイヽ( ´ー`)ノ

  さんりお
No.141   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2010/05/13(Thu) 15:11:04
久々にサンリオ買ってみた。
しかし地合が悪いですなぁ…

  大発会
No.140   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2010/01/05(Tue) 15:26:23
年越ししたサンドラッグを2090円で全部利益確定。
どうにも上値が重い…、他の銘柄に移ろうかなー

  週末は
No.139   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2009/12/20(Sun) 18:09:50
サンドラッグを寄りで売ったら
肉系と連動してV字復活ってまじですか?

  寄り天かよ
No.138   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2008/10/17(Fri) 19:46:49
ダウ反発でも日本は寄り天。日本最弱!!
寄り直後に返済した売り玉返して…
っていい加減下手すぎだろオレ。

  またも売り豚のターン
No.137   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2008/10/16(Thu) 11:05:46
ダウ大暴落きちゃってんね、-733ドルて…
おれのニンテンの売り玉返して!
2枚も売ったのにデイで買い戻しちゃったよ、チキンすぎ(。´Д⊂)

  売り豚のターン
No.136   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2008/03/07(Fri) 20:34:25
超絶円高来ちゃってるね、101円台て…
おれのニンテンの売り玉返して(つдT)


  Re: IPO
No.135   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2008/03/01(Sat) 21:09:56
セブン銀行つえーな! しばらくアホールドか。
しかし1株だけでは…

  Re: IPO
No.134   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2008/02/24(Sun) 04:14:20
> 俺は最近申し込む気力が無くて…
IPO長者のいっちぃーさんがそんなことでは!
でも、この地合だと旨み少ないねぇ

  Re[132]: IPO
No.133   [返信]
Nameいっちぃー
Date: 2008/02/23(Sat) 01:22:55
> セブン銀行1株当籤しますた。
当籤おめー

俺は最近申し込む気力が無くて…

  IPO
No.132   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2008/02/22(Fri) 10:30:21
セブン銀行1株当籤しますた。
枚数多いから初音は同値かチョイ上かな?

  ( ゚∀゚)o彡゚ こつこつドカン!こつこつドカン!
No.131   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2008/02/21(Thu) 13:43:03
こつこつドカン病が再発しました、shinitai…
とりあえず車売ってきます!

  7974
No.130   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2008/02/21(Thu) 12:48:25
安値で売って踏まれ捲くった。おわた…おわたよ…

  元の鞘に
No.129   [返信]
Nameえるうっど
Date: 2008/02/20(Wed) 09:15:12
今日はにんてんを2分で200円抜き、
やっぱここは良いね、ニンニン。

記事No 削除キー

- SunBoard -
- Antispam Version -